Книга. Арнхильд Лаувенг. Бесполезен как роза

Книга. Арнхильд Лаувенг. Бесполезен как роза

 

Эта книга дает надежду всем, кто когда-либо сталкивался с психическими заболеваниями, в частности, с шизофренией. Автор утверждает, что эта болезнь излечима, в отличие от большинства врачей-психиатров, считающих, что можно лишь добиться ремиссии. А. Лаувенг знает эту болезнь изнутри, а сейчас она – практикующий психолог.

” Книга является продолжением “Завтра я всегда бывала львом” В ней автор делает упор на социальную сторону болезни шизофренией, более подробно останавливается на людях, помогавших ей в излечении, на тех положительных или отрицательных моментах, воздействиях и мнениях окружающих, так или иначе касающихся людей с подобными заболеваниями. Лаувенг еще раз дает нам понять насколько важны больным людям понимание и участие окружающих, и как превратные мнения, ложные истины и заблуждения как отдельных личностей, так и общества в целом, иногда ставят непреодолимые преграды для возможности излечиться.

 

 

СКАЧАТЬ КНИГУ

 

 

Опубликовано:09.03.2018Вячеслав Гриздак
Подпишитесь на ежедневные обновления новостей - новые книги и видео, статьи, семинары, лекции, анонсы по теме психоанализа, психиатрии и психотерапии. Для подписки 1 на странице справа ввести в поле «подписаться на блог» ваш адрес почты 2 подтвердить подписку в полученном на почту письме


.