Книга. (КПТ)Комер Дж. Рональд — «Патопсихология поведения»

Книга. (КПТ)Комер Дж. Рональд — «Патопсихология поведения»

Написанная лауреатом самых престижных премий Америки в области педагогики и – одновременно – известнейшим экспериментатором и терапевтом, “Патопсихология поведения” дает самую полную и точную на сегодняшний день картину состояния клинической психологии и психологии отклоняющегося поведения.

Книга представляет собой объективный взгляд на весь спектр поведенческих расстройств с позиций основных психологических, биологических и социокультуральных подходов. Полнота и лаконичность изложения, выверенное сочетание теории и практических рекомендаций, подробное описание симптомов, причин и лечения умственных расстройств, научность и доступность, педагогически и дидактически выверенная подача и, одновременно, увлекательный рассказ!

 

скачать книгу.

Опубликовано:16.09.2019Вячеслав Гриздак
Подпишитесь на ежедневные обновления новостей - новые книги и видео, статьи, семинары, лекции, анонсы по теме психоанализа, психиатрии и психотерапии. Для подписки 1 на странице справа ввести в поле «подписаться на блог» ваш адрес почты 2 подтвердить подписку в полученном на почту письме


.