Книга. Барлоу Дэвид «Клиническое руководство по психическим расстройствам»

Книга. Барлоу Дэвид «Клиническое руководство по психическим расстройствам»

Книга «Клиническое руководство по психическим расстройствам» представляет собой современное клиническое руководство по психическим расстройствам, выпущенное под редакцией крупного американского специалиста Дэвида Барлоу. В издании приведены авторские методики когнитивной, поведенческой и когнитивно-поведенческой терапии при психических расстройствах от биполярного аффективного расстройства до зависимостей. Главы руководства написаны создателями методик и содержат изложение де только теоретического, исследовательского, но и чисто практического материала, что определяет бесспорную ценность издания для практикующих специалистов.
 Книга «Клиническое руководство по психическим расстройствам» предназначена для психотерапевтов, психиатров, клинических психологов, врачей общей практики и представителей смежных специальностей.

 

СКАЧАТЬ КНИГУ.

Опубликовано:19.03.2018Вячеслав Гриздак
Подпишитесь на ежедневные обновления новостей - новые книги и видео, статьи, семинары, лекции, анонсы по теме психоанализа, психиатрии и психотерапии. Для подписки 1 на странице справа ввести в поле «подписаться на блог» ваш адрес почты 2 подтвердить подписку в полученном на почту письме


.